Главная / О центре / Актуальные новости

Актуальные новости

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И ЕГО ПОЛЬЗА!

Нет сомнений в том, что правильное питание идет на пользу организму. Ведь мы – это то, что мы едим. О здоровом питании нам твердят со страниц журналов и экранов телевизоров. Что означает «питаться правильно»? Как сделать так, чтобы еда пошла на пользу и извлечь максимум ценных веществ из продуктов?

29 августа 2023    |    Актуальные новости    |    подробнее...


Последние денёчки лета.

Волонтеры с пользой проводят время! Сходили дружно в Кинотеатр «Урал» на фильм «Заложники»

27 августа 2023    |    Актуальные новости


Прием заявок на участие в ВФМ–2024 в качестве волонтеров!

Добровольчество делает людей соавторами важнейших событий, а еще дарит опыт, яркие впечатления, новых друзей и большие карьерные возможности. А если мы скажем вам, что у каждого есть возможность побывать на самом масштабном молодежном событии в мире?

23 августа 2023    |    Актуальные новости    |    подробнее...


Пеший поход по окрестностям Ирбита.

В день государственного флага России наши волонтеры с руководителем отряда Ксенией Родионовой осуществили давнюю мечту - сходили в пеший поход по окрестностям Ирбита.

23 августа 2023    |    Актуальные новости    |    подробнее...


Акция "Триколор"

Акция "Триколор" на бульваре Победы За ленты спасибо РЦПВ и ОЦПВ, а нашим волонтерам спасибо за отлично проделанную работу! С Праздником! С Днем флага

22 августа 2023    |    Актуальные новости    |    фотоальбом


День флага!

22 августа по всей стране отмечают День государственного флага России. В этот день проходят патриотические акции, выставки, флешмобы. В городе Ирбите в 15.00 волонтеры ЦЕНТРА МОЛОДЁЖИ выйдут на бульвар Победы, чтобы принять участие в акции "Триколор", будут раздавать ленты цвета государственного флага России и рассказывать историю флага.

22 августа 2023    |    Актуальные новости    |    подробнее...


Добро пожаловать на Ирбитскую ярмарку! Уже сегодня в 15.00 состоится открытие!

Обязательно зайдите в Сиреневый сквер, там установлены интересные фотозоны. Создание одной из них - дело рук нашего коллектива Центра молодёжи и студентов ИГК. Ждем ваши фото, и не забывайте поставить хештег #ЦМИрбит под фотографиями!

11 августа 2023    |    Актуальные новости


Подготовка к Ирбитской ярмарке идет полным ходом.

Волонтеры туристско-информационного центра активно готовятся к работе с гостями Ирбитской ярмарки, повторяют историю нашего города и изучают туристические маршруты. До встречи на ярмарке!

8 августа 2023    |    Актуальные новости



День семьи, любви и верности!

Улыбнитесь, обнимите друг друга покрепче и помните: семья — это самое ценное, что может быть на земле! Желаю вашему дому, вашему семейному очагу большого счастья и благополучия, мира и согласия, душевной теплоты и гармонии в отношениях. Берегите свою любовь, несите ее через года и оставайтесь настоящим образцом дружной, верной и крепкой семьи!

8 июля 2023    |    Актуальные новости


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30

На сайте молодежьирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы