Главная / О центре / Актуальные новости / Трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в летний период 2022 года

Трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в летний период 2022 года

18 марта 2022

Актуальные новости

Трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в летний период 2022 года

Поступает очень много вопросов о летнем трудоустройстве несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет. Мы решили дать пояснения по этому вопросу.
В настоящее время подготовлен проект Постановления главы Городского округа "город Ирбит " Свердловской области "Об утверждении Положения «О временном трудоустройстве несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время и период летних каникул в 2022 году в Городском округе «город Ирбит» Свердловской области», и в скором времени Постановление будет подписано.После подписания Постановление опубликуем на сайте и в официальной группе Центра в социальной сети ВКонтакте, поэтому следите за нашими новостями.
Писать заявление на трудоустройство и начинать собирать документы еще рано, так как не решено множество организационных вопросов.Для ОЗНАКОМЛЕНИЯ во вложении список документов, которые необходимы для трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет. 
Начинать сбор документов мы рекомендуем не ранее 4 мая 2022 года, если подросток планирует приступить к работе в начале июня.


☎Телефон для справок 8(34355) 6 45 19, ответственный за организацию трудоустройства несовершеннолетних в летний период 2022 года - Сапегина Алена Яковлевна.


На сайте молодежьирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы