Главная / О центре / Актуальные новости / Открыт набор волонтеров на голосование "Формирование комфортной городской среды"

Открыт набор волонтеров на голосование "Формирование комфортной городской среды"

22 марта 2022

Актуальные новости

Открыт набор волонтеров на голосование

С 15 апреля по 30 мая 2022 года во всех субъектах Российской Федерации планируется проведение голосования в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (далее – ФКГС).

Информируем о том, что в Городском округе «город Ирбит» Свердловской области на базе МАУ «Центр молодёжи» организован штаб по работе с волонтерами для проведения голосования ФКГС. Волонтеры будут помогать жителям в голосовании за проекты благоустройства общественного пространства. Добровольцам предоставляются необходимые средства индивидуальной защиты, а также брендированная экипировка. Возраст добровольцев – от 14 лет.

Добровольцам, желающим принять участие в голосовании ФКГС, необходимо подать заявку на портале ДОБРО.ру: https://dobro.ru/event/10137969 и заполнить анкету по ссылке https://forms.yandex.ru/u/623839293aaa7b08bd3709bf/  до 1 апреля 2022 года.

Голосование ФКГС является добровольческим мероприятием всероссийского уровня. Всем волонтерам, принявшим участие в проведении голосования, будут проставлены электронные верифицированные волонтерские часы на портале ДОБРО.ру.


На сайте молодежьирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы